Новые участники образовательной программы от Русского Агенства стали студентами

Новые участники образовательной программы от Русского Агенства отправились на учебу в Австралию и Новую Зеландию.
Что мне подходит?
Хотите выехать за рубеж на курсы или для получения образования? Найдите программы, которые подходят именно вам

РУССКОЕ АГЕНСТВО оказывает помощь и содействие при поступлении в учебные заведения разных стран мира. В июле этого года трое участников образовательной программы стали студентами университетов Австралии и Новой Зеландии.

  • Анна Горохова отправилась в Новую Зеландию, Оклэнд. Она поступила в магистратуру The University of Auckland. Там Анна пройдет обучение продолжительностью в 1 год.
  • Александр Чирков и Антон Погребной уехали в Австралию, Сидней. Они поступили в магистратуру Charles Sturt University. Срок обучения - 2 года.

Александр поделился своими впечатлениями об учебе: "Дела вроде нормально! Учеба 2 дня в неделю, очень удобно, но с 9 до 20! Зато в остальные дни свободен! Немного сложно без айтишного бэкграунда, но понемногу вникаю! Учителя, студенты в основном индусы, английский в университете подтянуть не получится! Немного напрягает погода, но скоро лето, так что ничего страшного! Какие-то выводы пока рано делать, но в целом я доволен! Осталось с работой определиться, чтобы уже полная картинка складывалась, да и деньги тут улетают на глазах!!! В принципе отправлял тут резюме, даже на пару собеседований ходил."

Мы желаем нашим участникам удачи и достижения всех поставленных целей!

Если и Вы хотите учиться за границей, читайте подробности образовательных программ в разные страны здесь.




Наши преимущества

15 лет Ваши дети учаться с нами за границей
Индивидуальный подход к каждому школьнику и студенту с языковой подготовкой
Правительственные аккредитации и программы поддержки детей за рубежом