Плюсы получения образования в Квебеке для иностранных граждан

Получив образование в Канаде у вас есть все шансы получить в дальнейшем ПМЖ.
Что мне подходит?
Хотите выехать за рубеж на курсы или для получения образования? Найдите программы, которые подходят именно вам

Тот факт, что в Канаде можно получить качественное образование по доступным ценам, общеизвестен. Страна располагает множеством как образовательных программ для иностранных граждан, так и иммиграционных. Получив образование в Канаде у вас есть все шансы получить в дальнейшем ПМЖ.

Одной из наиболее популярных провинций Канады среди иностранных студентов является Квебек. Каждый год он принимает более чем 45 тыс приезжих. Квебек — уникальная многонациональная провинция, в которой сосредоточено наибольшее число лучших университетов Канады. Кроме удобных цен и различных программ помощи студентам, многие университеты провинции доступны как франкоязычным гражданам, так и англоязычным.

После окончания канадского университета у иностранных студентов есть возможность получить разрешение на работу, сроком максимум на 3 года.

Для тех иностранных граждан, которые после окончания университета планируют остаться в провинции, есть способ получить статус постоянного резидента. Программы Quebec Skilled Worker Program (QSWP) и Quebec Experience Class  (PEQ) предоставляют такую возможность.




Наши преимущества

15 лет Ваши дети учаться с нами за границей
Индивидуальный подход к каждому школьнику и студенту с языковой подготовкой
Правительственные аккредитации и программы поддержки детей за рубежом