Потеря преимуществ иностранными студентами в Канаде

В следствии новых изменений в иммиграционной политики Канады, студенты-иностранцы потеряли свои преимущества при получении ПМЖ.
Что мне подходит?
Хотите выехать за рубеж на курсы или для получения образования? Найдите программы, которые подходят именно вам

В следствии новых изменений в иммиграционной политики Канады, студенты-иностранцы, получившие образование в одном из канадских университетов, потеряли свои преимущества при получении постоянного места жительства.

С января 2015 года для иммигрантов действует новая программа Экспресс Въезда. Благодаря системе рейтинга кандидаты могут набирать баллы, в зависимости от своих данных, и получившие наибольшее количество баллов окажутся первыми в списке на получение ПМЖ. Данная программа хороша тем, что у иностранных студентов будет возможность применить языковые навыки, а также опыт работы (если таковой имеется), полученные во время обучения.

В целях избежания мошенничества, а также повышения качества образования иностранных студентов, правительство Канады утвердило список аккредитованных образовательных учреждений. Теперь студенческая виза выдается только при зачислени в учебное заведение из утвержденного списка.




Наши преимущества

15 лет Ваши дети учаться с нами за границей
Индивидуальный подход к каждому школьнику и студенту с языковой подготовкой
Правительственные аккредитации и программы поддержки детей за рубежом