В провинции Канады вводятся новые требования для учебных заведений

Для увеличения потока иностранных студентов в школы и институты провинции в провинции Британская Колумбия вводятся новые требования к стандартам высшего образования.
Что мне подходит?
Хотите выехать за рубеж на курсы или для получения образования? Найдите программы, которые подходят именно вам

Для увеличения потока иностранных студентов в школы и институты провинции (к 2016 году правительство  Канады стремится увеличить количество иностранных студентов на 50%) в провинции Британская Колумбия вводятся новые требования к стандартам высшего  образования.

С июня 2014 года, все высшие учебные заведения и языковые школы на территории Британской Колумбии, которые принимают иностранных студентов для обучения по программам на срок более полугода, будут обязаны иметь документы о гарантии качества высшего образования Британской Колумбии (EQA). Эти документы они смогут получить в течение полутора лет. Нерегулируемым учреждениям будут установлены дополнительные критерии для соответствия новым требованиям EQA .

EQA Британской Колумбии (2009) является первым стандартом качественного образования в Канаде. На данный момент на всей территории провинции существует более чем 125 институтов, которые имеют документы о гарантии качества высшего образования.




Наши преимущества

15 лет Ваши дети учаться с нами за границей
Индивидуальный подход к каждому школьнику и студенту с языковой подготовкой
Правительственные аккредитации и программы поддержки детей за рубежом