Для получения визы в Великобританию больше не требуется сдавать TOEIC и TOEFL

МВД Великобритании больше не принимают результаты тестов TOEFL и TOEIC.
Что мне подходит?
Хотите выехать за рубеж на курсы или для получения образования? Найдите программы, которые подходят именно вам

МВД Великобритании больше не принимают результаты тестов  TOEFL и TOEIC. Это решение было принято после трансляции программы BBC Panorama, которая рассказала о мошенничестве  двух испытательных центров Eden College International и Universal Trading Centre в феврале 2014 года.  

После этого было публично объявлено, что контракт  Министерства внутренних дел и Educational Testing Service(ETS), дочерней компании для проведения тестов TOEFL и TOEIC в США, не будет продлен, и уровень английского языка, тем самым, больше нельзя доказать для подачи заявления на визу Великобритании.

Пресс-секретарь Министерства внутренних дел Великобритании подтвердил, что их контракт с ETS истек, и они не будут его продлевать, добавив, что пользователи, которые зарегистрировались на сдачу тестов с помощью ETS должны проверить веб-сайт на информацию о регистрации на новый тест, утвержденный специальными организациями Secure English Language Test (SELT), список которых был также предоставлен Министерством внутренних дел.

Что касается мошенничества, пресс-секретарь прокомментировал это следующими словами: «Создатели программы Panorama и мы сейчас сотрудничаем с ETS с целью вывести на чистую воду те лица и организации, которые пытаются обманным путем сдавать тесты от ETS, что является неприемлемым и недопустимым.  Если будет необходимо, мы  выявим и депортируем из страны таких мошенников».

«Безопасность всегда была  и является одним из главных приоритетов, однако, мы приняли это решение в ответ на посягательства по отношению к этой безопасности, которые показала нам программа BBC. И мы признаем, что не смогли удержать нашу собственную высокую планку, поэтому искренне сожалеем о нечестных деяниях сторонних организаций в Великобритании, которым мы доверяли работу с честным проведением тестов TOEIC и TOEFL».

Однако,  результаты теста TOEFL все еще котируются для приема на обучение в университеты Великобритании, а также в любых случаях, кроме тех, что касаются виз в страну.




Наши преимущества

15 лет Ваши дети учаться с нами за границей
Индивидуальный подход к каждому школьнику и студенту с языковой подготовкой
Правительственные аккредитации и программы поддержки детей за рубежом