Изучение чешского языка в Школе языков Либерец

Школа языков Либерец предлагает программу изучения чешского языка и подготовки к сдаче вступительных экзаменов в ВУЗы Чехии.
Что мне подходит?
Хотите выехать за рубеж на курсы или для получения образования? Найдите программы, которые подходят именно вам

Школа языков Либерец (г. Либерец Чешская Республика) предлагает программу изучения чешского языка и подготовки к сдаче вступительных экзаменов в ВУЗы Чехии (дальнейшее обучение в ВУЗах бесплатно).

Школа готовит к поступлению во все ВУЗы и Университеты Чехии, кроме того в самом г. Либерец находится один из престижных ВУЗов Европы – Технический Университет Либерца и школа осуществляет подготовку как к сдаче вступительных экзаменов и тестов, так и сопровождение студентов на первых курсах обучения.

Стоимость обучения:

  • Годовой курс г. Либерец - 4600 евро.
  • Годовой курс 08.09.2017- 30.05.2018.

В стоимость входит :

  • Курс чешского языка (25-27 часов в неделю) Визовая поддержка (получение визы, продление визы в Чехии) Проживание. Каждому студенту будет предоставлено проживания на время
  • курсов в одном из отелей города. Проживание оплачивается студентом
  • отдельно. Примерная стоимость 155-180 евро в месяц Встреча в аэропорту или на вокзале Праги Регистрация в полиции по делам иностранцев Подключение к мобильной связи Консультации при выборе вузов и специальностей Нострификация дипломов и аттестатов и подача заявлений в выбранные ВУЗы

По всем вопросам обращайтесь на почту immi@eicentre.ru.




Наши преимущества

15 лет Ваши дети учаться с нами за границей
Индивидуальный подход к каждому школьнику и студенту с языковой подготовкой
Правительственные аккредитации и программы поддержки детей за рубежом