Летние программы ILAC в Торонто и Ванкувере для подростков на 2015 год

Школы английского языка в Канаде (ILAC) предлагают программы по изучению английского языка в Торонто и Ванкувере.
Что мне подходит?
Хотите выехать за рубеж на курсы или для получения образования? Найдите программы, которые подходят именно вам

Школы английского языка в Канаде (ILAC) предлагают программы по изучению английского языка в Торонто и Ванкувере. Кроме учебных занятий участникам программы предоставляется возможность поучаствовать в увлекательнейших мероприятиях и найти себе друзей из зарубежных стран.

Программы проходят в течение летних месяцев (с июня по август). В них могут принять участие подростки в возрасте от 14 до 17 лет. Также предоставляется возможность выбрать академические классы, которые включают подготовку к IELTS и TOEFL и изучение делового английского языка.

Это такие пакетные программы как:

COREENGLISH (20 часов английского языка в неделю)

  • Занятия проходят с понедельника по пятницу (кроме среды) с 13.30 до 17.50.
  • По средам запланированы различные социальные мероприятия.
  • Длительность одного занятия - 45 минут.

Данный пакет включает в себя изучение разговорного английского и посещение академических уроков английского (подготовка к сдаче IELTS и TOEFL и поступлению в университет). Студенты совершенствуют навыки чтения, письма, аудирования и общения на английском языке, необходимые для участия в повседневных социальных ситуациях.

Кроме того предлагается широкий ассортимент социальных акций и мероприятий, которые проводятся весь день по средам. Данные мероприятия позволяют попрактиковаться в общении на английском языке со студентами из разных стран. Если повезет, то можно найти себе друзей за границей.

Стоимость:

  • COREENGLISH (20 часов английского языка в неделю) — 240$/неделя
  • Проживание в семье в комнате на одного — 250$/неделя
  • Проживание в семье в комнате на двоих — 225$/неделя
  • Регистрационный сбор — 125$
  • Плата за размещение в семье — 195$
  • Встреча и проводы в аэропорту — 200$
  • Медицинская страховка — 17,50$/неделя
  • Аффидавит о попечительстве - 100$
  • Учебные материалы — не включены

ENGLISHPLUS (20 часов английского языка в неделю + 5 специализированных занятий в неделю)

  • Занятия проходят с понедельника по пятницу (кроме среды) с 13.30 до 17.50.
  • Факультативные занятия по средам.
  • Длительность одного занятия - 45 минут.

Данная пакетная программа предназначена для заинтересованных студентов, которые уже сейчас думают о своем будущем. Программа состоит из базового английского (COREENGLISH), который включает разговорный английский и подготовку к сдаче IELTS и TOEFL и поступлению в университет, а также из уникальных профориентационных курсов по выбору.

По средам кроме факультативных мероприятий, которые проходят днем, также проводятся различные социальные мероприятия, где студенты могут попрактиковать свои навыки общения на английском языке и интересно провести время все вместе. Социальные мероприятия запланированы на утро и вечер по средам.

Стоимость:

  • ENGLISHPLUS (20 часов английского языка в неделю) — 280$/неделя
  • Проживание в семье в комнате на одного — 250$/неделя
  • Проживание в семье в комнате на двоих — 225$/неделя
  • Регистрационный сбор — 125$
  • Плата за размещение в семье — 195$
  • Встреча и проводы в аэропорту — 200$
  • Медицинская страховка — 17,50$/неделя
  • Аффидавит о попечительстве - 100$
  • Учебные материалы — не включены

PLATINUMPACKAGE (20 часов английского языка в неделю + увлекательные  мероприятия и экскурсии)

Количество развлекательных мероприятий и экскурсий зависит от длительности и стоимости программы и города, в котором она проходит (Торонто или Ванкувер).

  1. Программа PLATINUMPACKAGE на 2 недели, Ванкувер. Стоимость — 2500 CAD. Включает в себя: 20 часов английского в неделю, медицинская страховка, экскурсии в выходной день (гора Граус, парк развлечений Playland), мероприятия в будний день (Экскурсия на автобусе по городу и Обзорная башня, Игра Laser Tag, ночь барбекю, Подвесной мост Капилано, светский прием, плавание на каноэ, Океанариум Ванкувера), проживание, 1 комплект учебных материалов.
  2. Программа  PLATINUMPACKAGE на 3 недели, Ванкувер. Стоимость — 3350 CAD. Включает в себя: 20 часов английского в неделю, медицинская страховка, экскурсии в выходной день (Гора Граус, Парк аттракционов Playland, Олимпийская деревня Вистлера, Аквапарк Култус-лейк, День олимпиады на пляже), мероприятия в будний день (Экскурсия на автобусе по городу и Обзорная башня, Игра Laser Tag, ночь барбекю, Подвесной мост Капилано, светский прием, плавание на каноэ, Океанариум Ванкувера, парк батутов Extreme Air, вечеринка), проживание, 1 комплект учебных материалов.
  3. Программа  PLATINUMPACKAGE на 4 недели, Ванкувер. Стоимость — 4200 CAD. Включает в себя: 20 часов английского в неделю, медицинская страховка, экскурсии в выходной день (Гора Граус, Парк аттракционов Playland, Олимпийская деревня Вистлера, Аквапарк Култус-лейк, День олимпиады на пляже, Остров Боуэн + морское плавание на каяках), мероприятия в будний день (Экскурсия на автобусе по городу и Обзорная башня, Игра Laser Tag, ночь барбекю, Подвесной мост Капилано, светский прием, плавание на каноэ, Океанариум Ванкувера, парк батутов Extreme Air, вечеринка, научный центр Science World, боулинг, поход в кино), проживание, 1 комплект учебных материалов.
  4. Программа PLATINUMPACKAGE на 2 недели, Торонто. Стоимость — 2500 CAD. Включает в себя: 20 часов английского в неделю, медицинская страховка, экскурсии в выходной день (Ниагарский водопад + плавание на лодках, Парк развлечений Canada's Wonderland), мероприятия в будний день (Экскурсия на автобусе по городу,  Башня CN Tower,  Средневековое шоу + ужин, светский прием,  Игра Laser Tag, картинг), проживание, 1 комплект учебных материалов.
  5. Программа  PLATINUMPACKAGE на 3 недели, Торонто. Стоимость — 3350 CAD. Включает в себя: 20 часов английского в неделю, медицинская страховка, экскурсии в выходной день (Ниагарский водопад + плавание на лодках, Парк развлечений Canada's Wonderland, Острова Торонто (паром & пляж), мероприятия в будний день (Экскурсия на автобусе по городу,  Башня CN Tower,  Средневековое шоу + ужин, светский прием,  Игра Laser Tag, картинг,  боулинг, Королевский музей Онтарио, морское путешествие на лодках), проживание, 1 комплект учебных материалов.
  6. Программа  PLATINUMPACKAGE на 4 недели, Торонто. Стоимость — 4200 CAD. Включает в себя: 20 часов английского в неделю, медицинская страховка, экскурсии в выходной день (Ниагарский водопад + плавание на лодках, Парк развлечений Canada's Wonderland, Острова Торонто (паром & пляж), Аквапарк Wild Water Kingdom, Алгонкинский парк, Африканское сафари, зоопарк Торонто), мероприятия в будний день (Экскурсия на автобусе по городу,  Башня CN Tower,  Средневековое шоу + ужин, светский прием,  Игра Laser Tag, картинг,  боулинг, Королевский музей Онтарио, морское путешествие на лодках, Океанариум,  Научный музей Онтарио, Баскетбольная игра (НБА), проживание, 1 комплект учебных материалов.

Даты начала программ на 2015 г.: 15 июня, 22 июня, 29 июня, 6 июля, 13 июля, 20 июля, 27 июля, 3 августа (только на 2и 3 недели), 10 августа (только на 2 недели), 17 августа.

По всем вопросам обращайтесь на immi@eicentre.ru.




Наши преимущества

15 лет Ваши дети учаться с нами за границей
Индивидуальный подход к каждому школьнику и студенту с языковой подготовкой
Правительственные аккредитации и программы поддержки детей за рубежом