Новый кампус бизнес-школы SKEMA

В сентябре 2015 года французская бизнес-школа SKEMA планирует принять первые 100 своих студентов в новый кампус, открытый в Бразилии.
Что мне подходит?
Хотите выехать за рубеж на курсы или для получения образования? Найдите программы, которые подходят именно вам

В сентябре 2015 года французская бизнес-школа SKEMA планирует принять первые 100 своих студентов в новый кампус, открытый в Бразилии. Кампус располагается в 20 км. от г. Belo Horizonte, который является третьим по развитости экономики городом в Бразилии. Учеба в указанном кампусе должна стать важным этапом в жизни каждого из его студентов и позволит получить неповторимый опыт, который позволит в дальнейшем найти высокооплачиваемую работу и сделать карьеру. 

Партнером SKEMA является Fundacao Dom Cabral (FDC), лидирующая бизнес-школа Южной Америки согласно рейтингу газеты Financial Times Executive. Площадь в 400 м2, а также аудитории, кабинеты, видео- и конференц-залы были предоставлены именно FDC.

Кампус в Бразилии является шестым по счету после кампусов в Г. Лилль, Париж и София-Антиполис во Франции, в г.Роли в США и в г. Сучжоу в Китае. SKEMA предлагает обучение на всех ступенях образования от бакалавриата до докторантуры. Свыше 32 тысяч студентов в мире на даннй момент являются выпускниками бизнес-школа SKEMA, которая ведут своё существование с 2009 года.




Наши преимущества

15 лет Ваши дети учаться с нами за границей
Индивидуальный подход к каждому школьнику и студенту с языковой подготовкой
Правительственные аккредитации и программы поддержки детей за рубежом