Новый список тестов для подачи заявления в Home Office

С 6 апреля для подачи заявления в Home Office абсолютно по всем иммиграционным категориям изменится список тестов для выявления знаний английского языка.
Что мне подходит?
Хотите выехать за рубеж на курсы или для получения образования? Найдите программы, которые подходят именно вам

Произошли еще некоторые изменения в иммиграционном законодательстве Великобритании. С 6 апреля для подачи заявления в Home Office абсолютно по всем иммиграционным категориям изменится список тестов для выявления знаний английского языка, результаты которых могут быть приняты.

Вместо возможных для сдачи  21 тестов, их осталось всего 3: Integrated Skills in English, GESE и, конечно же, IELTS. Причем результаты теста GESE будут приниматься от заявителей на получение супружеской визы, ILR и натурализацию. Среди провайдеров останутся только Trinity College London и  IELTS SELT Consortium, а список аккредитованных центров для сдачи теста тоже подвергнется изменениям.

Если заявитель будет сдавать тест за пределами Соединенного Королевства Великобритании, то в качестве возможного варианта у него будет только IELTS и его облегченная версия  IELTS Life Skills для заявителей на получение супружеской визы, натурализации или на получение ILR.

Если же заявитель сдал тест до 5 апреля 2015 года, то его результаты могут принять только до 5 ноября 2015 года.




Наши преимущества

15 лет Ваши дети учаться с нами за границей
Индивидуальный подход к каждому школьнику и студенту с языковой подготовкой
Правительственные аккредитации и программы поддержки детей за рубежом