Специализации бакалавриата от Чешского Аграрного Университета.

Экономический факультет Чешского Аграрного Университета предлагает следующие специализации бакалавриата.
Что мне подходит?
Хотите выехать за рубеж на курсы или для получения образования? Найдите программы, которые подходят именно вам

 

Экономический факультет Чешского Аграрного Университета  предлагает следующие специализации бакалавриата:

Бизнес и управление (на чешском, английском):

Целью бакалавриата в области бизнеса и управления является подготовка студентов к работе в области предпринимательской деятельности. Выпускники могут исполнять экономические, управленческие, предпринимательские, административные функции и осуществлять деятельность в рамках национального и международного рынка труда.

Информатика (на чешском, английском):

Программа обучения Информатика готовит студентов для работы в области информационных и коммуникационных технологий. Студенты получают теоретические и практические знания в области информатики, экономики, управления, торговли, бухгалтерского учета, права и других дисциплинах, необходимые знания о бизнесе и административных мероприятий, связанных с использованием информационно-коммуникационных технологий в бизнесе и не хозяйствующими субъектами.

Менеджмент и экономика (на чешском, английском)

Целью обучения является подготовка выпускников для экономических, управленческих, предпринимательских, административных и других видов деятельности в рамках национального и международного рынка труда, например, для выполнения функций среднего звена на предприятиях различного типа, в государственных и муниципальных учреждениях, всех основных секторах экономики, для предпринимательской деятельности (частной), а также участия в организациях некоммерческого сектора.

 

Для успешного поступления и получения БЕСПЛАТНОГО образования европейского качества с получением диплома международного образца, спешите пройти подготовительные курсы при университете!

Заявления принимаются до 1.06.2016.

Все вопросы на почту immi@eicentre.ru.




Наши преимущества

15 лет Ваши дети учаться с нами за границей
Индивидуальный подход к каждому школьнику и студенту с языковой подготовкой
Правительственные аккредитации и программы поддержки детей за рубежом