Празднование дней международного единства

Каждый год Thompson Rivers University в течение четырех дней отмечает дни культуры и образования, что является чем-то новым и интересным для каждого гостя.
Что мне подходит?
Хотите выехать за рубеж на курсы или для получения образования? Найдите программы, которые подходят именно вам

Каждый год Thompson Rivers University в течение четырех дней отмечает дни культуры и образования, что является чем-то новым и интересным для каждого гостя. Проводимые мероприятия отличаются большим разнообразием, от кулинарных поединков до танцев, от просмотра фильмов до интеллектуальных конкурсов, даже волонтеры найдут здесь что-то для себя.

Доктор Wade Davis – признанный на международном уровне антрополог, писатель и исследователь — является главным докладчиком во время этого праздника. Не зря Национальное географическое общество назвало этого человека «Исследователем тысячелетия». Wade Davis обладает огромным опытом жизни, и многие годы он занимался исследованием культуры во многих странах мира. Он с удовольствием поделится этим опытом со слушателями.

В этом году устраивают Международную Исследовательскую конференцию по теме межкультурной коммуникации, которая может заинтересовать учителей, учеников, местных жителей и исследователей. На конференции коснутся тем интернационализации, обучения в режиме online и обучение на глобальном уровне. По обыкновению, финальным событием станет Выставка — важное событие, которое собирает всех присутствующих, чтобы отметить особенность Thompson Rivers University.




Наши преимущества

15 лет Ваши дети учаться с нами за границей
Индивидуальный подход к каждому школьнику и студенту с языковой подготовкой
Правительственные аккредитации и программы поддержки детей за рубежом