Улучшены визовые требования для иностранных студентов Австралии

Улучшены визовые требования, предъявляемые иностранным студентам, желающим получить образование в Австралии.
Что мне подходит?
Хотите выехать за рубеж на курсы или для получения образования? Найдите программы, которые подходят именно вам

Улучшены визовые требования, предъявляемые иностранным студентам, желающим получить образование в Австралии. Правительство делает все, чтобы иностранные студенты приезжали на учебу именно к ним в Австралию.

Абитуриенты проявляют большой интерес к нововведениям в Австралии. Требования для получения виз смягчились, что позволяет многим студентам поехать в страну их мечты, чтобы иметь возможность получить международное образование. Выпускников бакалавриата и магистратуры особенно радует продлевание сроков визы, потому что это позволяет им накопить опыт работы вплоть до двух (бакалавр), трех (магистр) и четырех (аспирант) лет. 

Если студент получает среднее профессиональное образование, он может жить и работать в Австралии 18 месяцев после окончания учебного заведения. Правда, и статус его визы будет другим: Temporary Skilled Graduate Visa.

Учиться в Австралии необходимо как минимум 2 года, чтобы использовать возможность остаться работать. Заявителями получения рабочей визы для своих выпускников могут выступать не только государственные, но и частные учебные заведения.

Плюс ко всему, во время учебы студенты-иностранцы могут поддерживать себя материально, работая неполный рабочий день, а именно 40 часов в 2 недели по студенческой визе (распределение часов происходит на усмотрение студента) и нелимитированное количество часов во время каникул.




Наши преимущества

15 лет Ваши дети учаться с нами за границей
Индивидуальный подход к каждому школьнику и студенту с языковой подготовкой
Правительственные аккредитации и программы поддержки детей за рубежом